Переуступка прав требований по ипотеке порадовала своей ценой

Печатная версия страницы

Добрый день, все документы на полноправного собственника квартиры в Истринском районе сделали вовремя и по приемлемой цене.

Тоже не знали с мужем как оформить ипотеку на эту компанию не обратили внимание в начале, думали просто пропиаренная, но потом проанализировав других подкупило что с нас не брали никакой предоплаты. В общем, полностью остались довольны, ипотеку взяли, все прошло гладко. А вот соседям не особо повезло на "однодневку нарвались".

Тоже обжегся с переуступкой прав требований по ипотеке, начались проблемы с того что решил все выполнить самостоятельно, в конечном итоге не знаю как дешевле вышло или нет, но по времени точно выиграл, больше сам не возьмусь, благодарю.

antongumeniuk, самое главное - это составить правильно договор, но тут нужно быть юристом. От договора все будет зависеть, и все будет рассчитываться. Я изначально не стал обращаться в компании однодневки, так как понимаю всю важность и не пожалел. Договор составлял профессионал своего дела, задавались разного типа вопросы, пояснения я получал по каждому пункту. В общем, работа проведена профессионалами. Хотите сэкономить, обращайтесь в Истрариел.

Отправить свое сообщение в эту тему

Ой, что-то пошло не так!
B I S U цитата

Пожалуйста, подождите...

Данные успешно отправлены

Остались вопросы?

Неверный номер!
Спасибо заявка получена!
Неверный номер!
Спасибо за заявку!