Опыт работы с юристами все в одной теме

Печатная версия страницы

Расскажите о Вашем опыте работы с юристами и оказанием услуг. Какими работами вы воспользовались и как происходило оформление документов? Пишите отзывы подробно и опишите подробности самой работы. Как ее выполнили? Какие документы Вы оформляли?

Помогли продать дом в элитном коттеджном поселке по приемлемой цене

Отличная команда профессионалов, работающая как я поняла не только по Истринскому району. Очень долго не могла продать дом в элитном коттеджном поселке, ИНком год продавал, говорили "Дорого" или что-то в этом роде, что надо понижать цену, но ребята из Истрариел уже на следующий день после встречи в офисе приехали, сфотографировали дом, подготовили рекламную компанию и дом ушел за три недели по отличной цене. В офисе работа кипит, радует когда возле тебя суетятся и считают за человека. Еще раз огромное спасибо! Не жалею ни об одном уплаченном рубле, все вернула. Работой довольна.

Зравствуйте, можно вам несколько вопросов, дело в том, что у нас похожая ситуация с оценкой дома. Мы не можем продать по себестоимости дом, как долго оценивали ваш дом, на что лучше обратить внимание что бы цену поднять.

Уже и внешне преобразила участок, а больше 1300000 руб. в различных агенствам не дают и это за дом с участком 8 соток. Внешний ремонт сделали (муж новую крышу с гибкой черепицей поставил), на ремонт почти половина стоимости ушла.

Обратились в Истрариел, т.к. сроки поджимали.

День добрый, у меня возникла ситуация что без разрешения на строительство нельзя начать строительство в нашем поселке в Истринском районе. Сами знаете когда сроки горят, то кредиты текут. Обратились в Истрариел. Мы получили данный документ в очень короткие сроки, даже не ожидали этого, спасибо!

И как? Решили вопрос свой?

Елена, просим подойти в офис с фотографиями дома для дальнейшей оценки. Золотых гор не обещаем, но помочь с продажей по достоинной цене можем. У нас в наличии база клиентов на всю Московскую Область, спрос на дома пока еще есть, хотя и не сезон.

Я большую перепланировку в квартире (Истринский р-н) сделала с перемещение мокрой зоны, и надо было это регистрировать. Это не просто. По судам не хотелось стоять. Сделала проект и получила разрешение. Когда перепланировку зарегистрировала потребовали второй экземпляр документов, который одним пакетом был успешно сдан в архив.

Добрый день, Алина! Не знаете, в Наро-Фоминске можно узаконить, если часть мокрой зоны выходит за пределы кухни?

К сожалению ни чем не смогу помочь, так как в этом не разбираюсь. Документы — это не мое.

Добрый день, Алина! Не знаете, в Наро-Фоминске можно узаконить, если часть мокрой зоны выходит за пр...

Горбатюк Наталия

Это не сложно. Тоже делали. Примерно за 3.5 месяца и разрешение было на руках.

Решили очень просто, как и написал в Истрариел получил разрешение. Если что я на связи, могу подробно все рассказать, хотя сложного ничего не было, созвонились, приехал через часа 3, через пару дней пришли забрали разрешение, как 20 дней уже начали строительство - полет нормальный.

Сколько на участке свободных земель? Проблем с границами не было? У меня схожая картина, но не знаю с чего подступиться.

Рад буду вам помочь, участок пробивали по базе, и судя по окрестностям, земли хватало, обратились в одну конторку сказали 20 дней, но у меня на руках кредит, поэтому с четвертого раза в Истрариел попали, ту и якорь кинули.

Нет, вы не поняли, мне важно знать, какие документы Вы готовили? Сейчас готовлю запрос в кадастр, интересует любая информация. Мне нужно или нет https://istrariel.ru/kadastrovaia-vypiska-na-uchastki-v-istrinskom-rajone.html выписка земельного участка. Это нормально когда в кадастровом паспорте не всегда заполняют В.1-В.4 формы?

Аааааа))))) понял, для кадастра - заказывали курьером межевой план, постановление ο предоставлении участка, заключение экспертизы. Все зависит от каждого конкретного случая, я не специалист, что там за проблема у вас. Здесь думаю лучше меня все объяснят.

Если у вас возникли трудности по кадастровому оформлению, обратитесь ко мне по телефону 649-94-39, я вас бесплатно проконсультирую.

Все разобрался наконец то, как же сложно все это для понимания мне. Спасибо.

Из всех агентств самую большую цену назначили за дом

Помогли продать дом, хоть и очень много было вложено для его продажи и не рассчитывали все вернуть до копеечки, решили все таки по агентствам разослать предложения, по совету здесь на форуме, тоже отправили предложение и кстати говоря, мы не первые кому предложили самую большую цену, и наш дом через 3 недели был продан. Были с документами небольшие нюансы, но это по нашей невнимательности. Все прошло удачно.

Елена, спасибо за отзыв, никакой серьезной проблемы на самом деле не было, у вас оформлен участок на мужа а дом на его брата, это нормально. Но клиенты не любят "не однозначные" документы, поэтому пожно было бы и с этими ждать того кто поверит, что тут никакого подвоха, вот мы вам и посоветовали все привести к одному хозяину. Всего хорошего.

В Обушковском ввели в эксплуатацию дом за 3 дня

Здравствуйте компания недвижимости Истрариел, благодарен за помощь по вводу дома в эксплуатацию в Истринском районе с.пос. Обушковское, оперативно и своевременно справились, за три дня мне никто не поверил что справитесь. Поэтому очень доволен как вы работаете.

Можно поинтересоваться, что нужно для ввода, и в каком состоянии ваша постройка была на момент ввода? Если у меня не достроен дом, можно ввести в эксплуатацию?

Давно не заходила в тему, Елена советую как сделали мы по аналогии, вам будет нужно в первую очередь навести небольшой марафет на "лице дома", это как правило окружающая территория, крыльцо, забор, калитка в доме все двери смазать, окна вставить пластиковые и всякую мелочевку, очень будьте внимательны с паспортами на дом и на участок, посмотрите что бы все было оформлено на одного человека, лучше с них и начните все это затратно, но в Истрариел я все эти влажения вернула без проблем. Кстате говоря, по различным вопросам обращалась к ним в офис, приезжала и по выходным и звонила после 17:00 и мне всегда были рады, хоть в тот момент и другие клиенты стояли, мне не разу не намекнули - что не вовремя приперлась и тп, общение много что значит и когда новые покупатели присматриваться приезжали у них молодая девушка, Екатерина она так с легкостью и одновременно с юмором общалась с клиентами, показывала все за меня и столько всего рассказала про дом, что я многое и сама о своем (теперь уже бывшем) доме не знала, не жалею не ни секундочку. Так что не переживайте, все у вас получится, вернете вложенное. Без влажения тяжело продавать, вы и сами это написали, кто захочет брать дом с прохудившейся крышей. Вы прийдите для начала на беседу в офис, мы так же ничего не знали с чего начать, какие документы подготавливать сами все не поймете - времени не достаточно что бы маркетологом стать и юристом одновремено.

Спасибо за советы, мы уже продали https://istrariel.ru/ask/viewtopic.php?pid=611 через это агенство. Все то что вы написали в принципе нам и посоветовали на первой встрече, получили за дом ту сумму которую и хотели. Присоеденяюсь к благодарностям в адрес агентства Истрариел.

Что по поводу ввода, так это не ко мне, а к истрариел, они что хочешь помогут оформить как надо. А там на месте стройки сейчас кирпичный домик с печным отоплением и будочка-туалет. Все это успешно проверку прошло, документы на руках.

Обушковское, я там вырос, приятные воспоминания, а дом покупали недостроенный или сами строили? Какие сейчас расценки в с. Обушковское на дома?

Участок земли купили с фундаментом, остальное достроили сами с братьями. Милое место, немного людно становится в последнее время, это видно по начинающимся стройкам. Цены как и везде.

Никогда не решилась бы жить в таком месте, но все же, сколько? Самой стало интересно.

А я вот не особо осталась в восхищении от работы агентства, да приятно ведут дела, но о какой скорости может идти речь, если мою квартиру месяц никто не приходил смотреть и только через два месяца продали, а это нужно сказать не по самой большой цене и с ней никак не связанно, так как все агенства взяли квартиру практически по одинаковой цене! Так что газку еще бы стоило прибавить.

Вместе с услугами агентства и оформлением земли - 800 тыс. руб.

хм… даже так? Не дорого.

София, спасибо за отзыв и за то что сотрудничали с нашим агентством. Как Вы верно написали, Ваше предложение приняли несколько агенств в МО, но то что со всех агенств не было месяц клиентов - все же стоит отметить что предложение Ваше не было столь заманчивым и что называется спальным районом, мы уже Вам поясняли.

Необходимо отметить, что именно через наше агентство квартира была продана.

Не вижу тут ничего негативного, что два месяца и больше не могли продать квартиру, вы же всетаки ее продали, пускай даже нужно было и подождать полгода или даже год, но ведь продали. У меня сейчас на новом месте стоит через улицу дом, двухэтажный красивый и недорогой, знаете сколько его продают? С 2004 года!!! Проблемы значит с ним имеются. А вас каких то два месяца не устроило. я когда продавала и год готова была ждать, что бы все вернуть.

Молодцы, очень помогли мне при оформлении ветхого домика, документов вообще никаких не имелось, но сумели все сделать в первозданном виде. Уж и не знаю, как это у них получилось, но могу все документы получал только на законных основаниях, и поскольку ни одна проверяющая организация меня не беспокоила все норм. Так что плюсую вас, умельцы! Так и надо работать в нашей стране! Побольше бы таких отличных специалистов.

Комментарии: Технический план на объект незавершённого строительства в Истре

Мы построили дом в Ивановском (Истринский район), мужу пообещали, что дом можно смело строить, но никто не объяснил как и что, вот так мы и дом построили, а зарегистрировать понятно - ни как не получалось. Помогли юристы Истрариел, по доверенности все дела сделали и в срок как и обещали, а главное консультировали понятно и по любым мелочам дела. Спасибо за помощь!

Ольга, на будущее (возможно вам не понадобится, но мало ли - кто это читает) начинать строительство стоит не со слов соседей - "можно", а с разрешения на строительство, и закреплять результат нужно официальным документом, на ввод дома в эксплуатацию, а за такую "самодеятельность" простите по другому не сказать, и снести могут. Нам тоже было приятно с вами сотрудничать. Если возникнут вопросы - обращайтесь. С наступающим Вас, в новом законном доме!

а за такую "самодеятельность" простите по другому не сказать, и снести могут

Истрариел

Мы бы не дали! Всё бы сделали! И вас с наступившим — желаем вам больше хороших клиентов, не таких запоздалых :), как мы. С новым годом всех!

Всё нормально, это наша работа. Было приятно Вам помочь. И не переживайте, вы не одни такие, кто сначала строит, а затем ищет что нужно оформить и дом бы мы не дали бы снести, помогли бы конечно. Это наша практика, конечно же, отстояли бы суде домик Ваш. Всего всем наилучшего в наступившем году.

По ДДУ сделали все недостающие документы

Очень оперативно работают, все сопутствующие вопросы по ДДУ дома решили по звонку и частично по интернет переписке, это очень удобно когда нужно всё наладить, а ты за тысячу километров находишься. Остался доволен.

Сергей спасибо за трезвую оценку нашей деятельности!

Сергей спасибо за трезвую оценку нашей деятельности!

Истрариел

Да вам тоже спасибо, я и в правду доволен остался сроками, видел как ваш менеджер старался с такой всё делал оперативностью, редко такое увидишь! Тут уж точно в Истринском районе нет вам равных.

Также хочу поблагодарить компанию, за то, что они мне помогли "разрулить" с документами при долевом строительстве. Ничего не мог понять из того что говорил застройщик, здесь все доходчиво объяснили и помогли, люди относятся к своей работе ответственно и чувствуется что к каждому клиенту находят свой подход.

Были нюансы при заключение договора о долевом строительстве, мне казалось, что в организации обманут, на консультации, был приятно удивлен профессионализму работников, т.е. объяснили "на пальцах". Понял все за 20 минут, все бесплатно, тогда сомнений никаких не осталось, выбор сделал. Не жалею и более того хочу поблагодарить сотрудников за хорошее отношение и профессиональную помощь в моей проблеме. Теперь опыта поприбавилось в моей голове.

Тоже помогли составить двухсторонний договор долевого строительства. Я не знал, что договор долевого участия в строительстве жилья может быть заключен только после раскрытия информации о застройщике и проекте строительства. Более того перечислили все обязанности застройщика по договору участия в долевом строительстве, сказали, что и где нужно уплатить обусловленную договором цену. Очень ответственно подошли к работе и рекомендации уже даю знакомым!

Очень долго пытался разбираться с другой фирмой в правильном оформлении договора долевого участия, ничего не получилось. В компании Истрариел попросил консультацию, мне ее вежливо предоставили бесплатно, без брани на пониженных тоннах, по сравнению с прошлой фирмой — небо и земля. После консультации мне предложили помощь в оформлении. Я согласился. Все было выполнено за 2 дня. Вот что значит работа настоящих профессионалов!

Как мы делали документ на землю по наследству

Получала документы на землю, сам участок достался по наследству, но дом был под арестом. Ситуация очень тяжело решалась, до того как подключились специалисты Истрариел и по человечески обошлись, войдя в ситуацию, обратились вместе со мной за справкой на дом, мало того сделали недостающую выписку из реестра за "спасибо". Приятно удивлена.

Это базовое оформление Валентина, мы всем предоставляем одним пакетом, необходимые документы по оформлению, для того что бы у них как можно меньше возникало потребностей отстаивать очереди непонятно в каких заведениях. Тоесть каждый наш клиент не заморачивается с перечнем необходимых документов.

Валентина, нам так же было приятно с вами поработать. Обращайтесь.

Оперативно работают в данной компании, претензий нет, оформляли свидетельство на землю быстро, сами нашли для меня арендатора, согласовали все условия. Вот так.

По дарению землю нельзя было оформить из-за отсутствия выписки, обратился в компанию за помощью, хотя вообще не хотел. Думал ничего не смогут сделать (уже одни пробовали безрезультатно), только возьмут деньги, или придется ждать долгое время. Но все прошло очень быстро, деньги были взяты только после результата (который оказался положительным).

Тоже по "дарению" на землю бумаги оформляли, пришлось столкнуться с глазу на глаз с "земными" проблемами поближе, так как я никогда этим не занимался, выбор не велик — нужно брать юриста, поэтому для подстраховки и попросил юриста, сотрудник Истрариел все сделал за меня, как и ожидалось, от меня только потребовал в начале сообщить о себе данные, для выписки находящегося в совместной собственности имущества, позже (4 дня) документы были на руках.

Была такая проблема. Хочу сказать спасибо всем кто участвовал и главное помог устранить. Разрешение на строительство и акт о вводе объекта в эксплуатацию в Истринском районе своевременно получил! Очень доволен этим форумом. Всего Вам всем здесь хорошего. И пусть проблем обходят Вас всех стороной.

Спасибо что без суда помогли разделить наследство!

Огромное уважение испытываю к Истрариел за то, что помогли оформить наследство и разделить с сестрой участок. Было столько сложностей и проволочек, уже отчаялись что-то решить, потому что участок земли был небольшой. Однако без суда правосудие восторжествовало и невозможное стало возможным!

Также хочу сказать спасибо сотрудникам в быстром и профессиональном решении моего вопроса. Помогли с делом по наследству, также быстро и без лишних хлопот (для меня) перевели нежилое помещение в жилое! Если возникнут ещё вопросы — обращусь только в Истрариел!

Хотели оформить дом, но утеряны 2 очень важных документа без которых нельзя оформить его в собственность. Нужно в первую очередь получить эти документы. Бегали и искали эти документы по архивам. Не благодарное это дело.

Благодарю коллег за то, что помогли осуществили мою давнюю мечту — открыть свой личный кабинет в Красногорском районе, за меня собрали все необходимые документы для того, чтобы перевести мою квартиру на первом этаже в нежилой фонд. Очень вам признателен за проведенную работу.

Вообщем был я в Истрариел, взяли мои документы, на следующий день ко мне приехал человек и выполнил замеры, оборудование очень крутое, такого я еще не видел, геосъёмку сделали. Выяснилось, что мои опасения были не напрасны, но сосед не обиделся и решили без суда возвратить мне мой угол участка. Теперь всё нормально. Благодарю за помощь.

Сказать мне есть что сам я родом из Одессы, совет мой будет долгим, но познавательным. Мне в радость описать в тонкостях и деталях как все происходило, когда мы надумали обратится к риелторам, посему если будут вопросы спрашивайте.

Покупка собственного дома стала для нашей семьи событием мирового масштаба. Мы решили переехать из шумного и запыленного мегаполиса, который устал сам от постоянной суеты его обитателей и гостей столицы. Так вот продав свою трёшку, мы подготовились к покупке дома. Но как понимаете на этом не все. Риэлтор всё сделала хорошо и качественно. Но получилось так, что мы не смогли больше воспользоваться её услугами, а дом надо было оформлять на себя и на жену. Мы решили пока так -поделим дом на доли, которые по умолчанию поставим равными друг другу. Скажем задача не из легких, а делать то надо. Ситуация обострялась тем обстоятельством, что риелтор не смог нам помочь. Но об этом я уже писал.

Открыл Интернет. Я вообще — то, редко пользуюсь им, но здесь было необходимо найти тех людей, которые разбираются в нашем вопросе. Посмотрел — предложений масса. Даже не могу сейчас сказать определённо, чем же привлекала меня фирма Истрариел? Может быть, интересным дизайном сайта? Я не разбираюсь в высоких технологиях, тем не менее, могу отличить качественный сайт, который создают уважающие себя организации от неинтересного ресурса, где содержимое лет сто не обновляется. Поэтому, откинув такие проекты, кроме того, сайты-визитки, я подошел к этому ресурсу. И не прогадал! Специалисты фирмы, предложили мне встречу у них в офисе. По телефону мы обсудили суть моей проблемы. Но наиболее подробно мы разговаривали уже в офисе.

Наш разговор происходил в доверительной обстановке. Мне очень понравилась женщина, которая является юристом в этой компании. В профессиональном смысле, конечно, так как я давно и безнадежно женат. Просмотрев все документы, которые имелись у меня в наличии (а их было не так много, если честно), она дала мне некоторые рекомендации. Заключив договор, пункты которого мне были разъяснены самым подробным образом, я ушел из офиса. Когда я брел по весенним улицам нашего шумного города, где постоянная беготня стала нормой жития современного человека, я подумал, что есть специалисты, которые смогут помочь, и никогда не обманут. Но это могло только подтвердить время — так и вышло!

Оправдались самые смелые мои ожидания. В кратчайший срок мне сделали свидетельство о праве собственности на дом.

Если говорить об оплате такого процесса, то следует отметить, что стоимость услуг этой фирмы в Истре — одна из самых низких в Истре, что существенный плюс, но не единственный, так как в компании работают настоящие профессионалы!

В общем хочу сказать СПАСИБО вам за удачную покупку и оформление!!! ПС — у меня всё.

Вот так мемуар)))))) Алексей 100% Одесса мама вас воспитала. Если что я без сарказма )) Всего хорошего!

Юристы помогли вернуть деньги за нашу же неудачную покупку в другом агентстве. И оговорюсь — почему решил написать такой развёрнутый отзыв, да потому, что помощь всегда заслуживает взаимного уважения!

Небольшая ремарка от меня: Родной брат, который после инсульта парализован уже 6 лет, переехал из города жить в один из подмосковных коттеджных поселков. Не секрет, что Россия славится своими бюрократическими процедурами в плане оформления недвижимости, в особенности к инвалидам. И помощи в оформлении как на льготных условиях ждать приходится годами. Поэтому я заранее решил обратиться куда-нибудь повыше, в уполномоченные организации, которые помогут с получением на льготных условиях дома для инвалида.

Должен отметить, в моей просьбе с оформлением дома мне никто и не отказывал, но справедливо отметить — и не помогал с поиском подходящего по цене предложения. Поэтому пришлось идти как обычному смертному в агентства по недвижимости.

При обращении в различные агентства (если мне модераторы позволят, я здесь напишу их названия), я разговаривал со многими специалистами. Но мне они не подходили по различным причинам: в первую очередь — цена вопроса, которая для инвалида существенна, и уверен для вас бы тоже не подошла бы, уж не миллионные зарплаты у нас с вами.

Я также обращал внимание на не профессионализм сотрудников — это как правило навязывание, того что тебе ненужно и подороже, незнание законов и льгот для инвалидов, плохая устная речь или наоборот, излишняя слащавость раздражала не меньше. Нет, я не придираюсь, но эти вещи значительно отталкивают покупателя и раздражают окружающих и самое главное никак не заинтересовывают. В агентстве «А» я нашел предложение за 1 млн 600 тысяч кровных рубликов, сумма должен сказать для нас огромная. Отдал залог, и... принялся ждать завершающего этапа оформления. Вскоре всплыли первые нюансы. Как и все нормальные люди начал искать в интернете советы людей по проблеме, все хорошо, везде все объясняли, сочувствовали, но не особо помогали.

Тогда на одном из форумов, а именно (эту ветку обсуждения удалили, по причине того, что по правилам нельзя писать названия агентств), я отписался по проблеме, что мол покупаю дом, что документы с проблемами дом находится под арестом, что делать жду советов. Но деньги я уже отдал, так что "совет да любовь", как у нас говорят — это не меняет дела.

Вы знаете удивлению моего не было предела, когда юрист, видать после прочтения всего, настоял на встречи, причём бесплатно предложил даже подъехать, объяснил, что меня пытаются попросту "развести". Встретились поговорили, понял меня надули в агентстве "А". В помощи не отказывали, но я не поверил и решил найти специалиста в другом агентстве.

Спустя неделю я совсем отчаялся найти хорошего и грамотного специалиста. На одном из этапов снова обратился в Истрариел. Естественно, позвонил и сразу меня не узнали, наверное у них слишком много своих дел. Я напомнил суть проблемы и при разговоре с молодым человеком, я обратил внимание на то, что он не навязывает свои услуги, как это и первый раз с юристом происходило. Вот тогда-то я и доверился полностью в своей проблеме, позже понял что не зря. Молодой человек уверил меня, что все в порядке и он предпримет максимум усилий для того, чтобы в кратчайшие сроки расторгнуть договор и вернуть мне деньги.

Волей случая, я рассказал директору, о своей проблеме, о том как оформлял дом для брата инвалида и как меня пытались "развести" в агентстве "А" и что с братом сейчас ждём от них помощи. Результат последовал незамедлительно, во первых мне помогли за 2 дня вернуть деньги которые я уплатил в агентстве "А". Во вторых, мне "как по блату" предложили оформить договор на дом, который как нельзя кстати подошёл бы брату. Это во первых Истринское водохранилище, во вторых недорого.

Позже мы выбрали другое не менее заманчивое предложение по цене, за что с братом по сей день остаёмся очень благодарны, как за само предложение, так и за помощь оказанную при возврате денег из агентства "А", а теперь внимание! на безвозмездной основе! Да, нам помогли абсолютно бесплатно! Ваше благородство не имеет границ, спасибо Вам за помощь.

Послесловие: Я был бы очень благодарен модераторам, за возможность опубликовать название и действующий адрес агентства по недвижимости "А", чтобы таких как я потерпевших, было поменьше. Но так или иначе все в прошлом и вспоминать больше об этой покупке не хочу, пишу только из-за уважения к Истрариел.

Прочитала вашу историю, как на одном дыхании, жалко и вас и брата. Но на будущее, для того что бы избежать таких проблем используйте проверку перед покупкой, она называется Юридическая чистота сделки", и проблемы будут вас миновать. Ну и будьте менее доверчивы.

Делал техпаспорт БТИ ускоренно (8 дней) без каких либо приключений все прошло, если есть вопросы можете задавать в личку. Что вспомню, отвечу.

Как я получила свидетельство на дом

Добрый день, всем. У меня был полный "бардак" с документами, если бы не Истрариел, у меня были бы огромные проблемы. С полгода как был дом построен, а на него свидетельство получено не было, из-за этого начались проблемы, написала здесь на форуме https://istrariel.ru/ask/viewtopic.php?id=62 и сразу от юриста и самой Истрариел получила в личные сообщения разъяснения, что нужно делать и по переписке выяснилось что у меня нет никаких действующих документов, а из за этого ранее и сейчас уже но более обостренные, начались проблемы, все документы на строительство дома в Истринском районе сделали по приемлемой цене, что крайне редко встречается. А при переписке все о чем только не попросила, даже был момент где попросила рассказать как сделать справку такую-то бесплатно, всё рассказывали, что крайне для меня удивило. Сразу видно люди не жадные до денег.

И Вам так же спасибо, за сотрудничество. Иногда возникают такие моменты, когда права на недвижимость оформлены, мягко говоря не должным образом. Это как раз была Ваша ситуация, поэтому проблемы и возникали. Более того, если бы Вы оставили на тот момент всё как и есть, могли бы лишиться не только земли, но и дома. Благодарите своих "помошничков", которые так оформили ваше право, а может они и нарочно так сделали, так что бы всё было недооформлено.

В этом случае получается, что недвижимость находилась в «состоянии невесомости», и не имела никакого юридического статуса. То есть, «уязвима», с юридической точки зрения. Если все документы вовремя не подготовить, могут быть проблемы, что и произошло и в таких случаях уже не обойтись без высококвалифицированной помощи юристов.

Обратившись в агентство недвижимости Истрариел, Вы получили всё что было необходимо на тот момент по оформлению недвижимости.

Уважаемые граждане, недвижимость (земля, квартира, дом) граждан может быть оформлена в собственность только путём наступления нескольких юридических фактов. Не стоит доверять "наслово" тем даже кого Вы считаете другом или знакомым. Это не обязательно может быть строительство, как получилось у этой владелицы участка и дома, к таким фактам так же относятся, "Наследование недвижимости", "Дарение недвижимости" и в том числе "Купля-продажа недвижимости". Все виды этих сделок проверяйте по нескольку раз. Если возникают недопонимания, то лучше остановиться и просить помощи со стороны професианалов. Надеюсь Вы остались довольны, так как и мы рады были Вас консультировать.

Если выбирать из всех существующих в нашем городе компаний, то рекомендую именно эту! Спросите почему? Найдите мне еще хоть одну такую компанию, в которой с вами будут сотрудники очень вежливы, приветливы, не попросят предварительной оплаты услуг, досконально все расскажут и объяснят. Таких к моему великому сожалению нет, но это ничего не меняет. Рекомендую именно вас за вашу помощь всем своим знакомым, и дальше буду рекомендовать вас своим знакомым, потому как заслужено.

Отправить свое сообщение в эту тему

Ой, что-то пошло не так!
B I S U цитата

Пожалуйста, подождите...

Данные успешно отправлены

Остались вопросы?

Неверный номер!
Спасибо заявка получена!
Неверный номер!
Спасибо за заявку!