Печатная версия страницы

Добрый день. Мне нужно зарегистрировать свидетельство о праве собственности по наследству. Там две процедуры регистрация ранее возникшего права собственности и регистрация права собственности по наследству. Потому что у бабушки было старое свидетельство на участок голубенькое 93-го года. Бабушка ничего с этим участком не делала. Оформляли в 2000-х гг, была дачная амнистия. Там нет ни геодезии, ни межевания на этот участок. Но есть постановление, что ей передаётся право собственности. Я взяла выписку ЕГРН, и нотариус выдал мне свидетельство о праве на наследство по завещанию, там указан кадастровый номер. Я не знаю, надо ли ещё что-то. Можете ли вы за это взяться, и в какие сроки всё будет готово?

Добрый день, Наталья. Если вы хотите участок просто зарегистрировать на ваше имя, нужна будет выписка ЕГРН на участок и после этого можно регистрировать. По времени регистрация займёт 2 недели. Можем сделать срочно за 2 дня. Но нужна будет доверенность от вас и копия паспорта. Мы вам скинем образец доверенности. Результатом нашей работы станет получение выписки ЕГРН с вашими правами на участок. Можем отправить документы курьером, у нас такая практика есть. Оплатить можно на расчётный счёт или карту Сбербанка, всё это будет фигурировать в договоре. Я вам отправлю договор, подписанный с нашей стороны с печатью. Вам необходимо его будет также распечатать, подписать со своей стороны, и нам отправить обратно. В договоре будут указаны все данные. Вы оплачиваете первый этап, и мы начинаем работать получаем ЕГРН, после этого вы оплачиваете следующий этап, и мы подаём на регистрацию. И не забудьте отправить кадастровый номер участка.

Очень приятно, что вы дали исчерпывающую консультацию. Вы первый адекватный человек, с которым я общаюсь на эту тему.

Отправить свое сообщение в эту тему

Ой, что-то пошло не так!
B I S U цитата

Пожалуйста, подождите...

Данные успешно отправлены

Остались вопросы?

Неверный номер!
Спасибо заявка получена!
Неверный номер!
Спасибо за заявку!