Стоимость услуг по сопровождению сделки купли-продажи недвижимости в Истринском районе под ключ

Печатная версия страницы

Здравствуйте, у меня недвижимость, которую я продаю находиться в Истринском районе Костровское поселение деревня Татищево. Я хочу заказать сопровождающую сделку, сколько это будет стоить? У нас там два участка, на одно дом стоит, все документы есть. Надо 2 договора, так как один по ген. доверенности участок, а второй в собственности меньше 3-х лет. Я хочу, чтобы вы подготовили договора купли-продажи, чтобы мы с покупателем подписали, затем сняли ячейку и сдали документы, чтобы покупатель получил готовые на собственность документы. Сколько это будет стоить?

Здравствуйте, составление договора стоит 1.5 тысячи. Сопровождение в ячейке стоит 5 тысяч, не входит оплата ячейки (размер выбираете самостоятельно). Сопровождение кадастровых и получение в Росреестре документов вместе с госпошлиной стоит 19 тысяч. Этим будет заниматься юрист, мы вас будем сопровождать. Необходимы две стороны или лица по доверенности. По времени займёт 1-2 месяца. Если у вас будут вопросы, звоните.

Отправить свое сообщение в эту тему

Ой, что-то пошло не так!
B I S U цитата

Пожалуйста, подождите...

Данные успешно отправлены

Остались вопросы?

Неверный номер!
Спасибо заявка получена!
Неверный номер!
Спасибо за заявку!