УслугиНедвижимостьКонсультацииРекомендацииФорумОтзывыО насКонтакты

Оформление дома в собственность, оформим все необходимые документы ☏ 8 (495) 649-94-39

Отказ в регистрационной палате

Что мне делать если кадастровая палата отказала в регистрации прав, сославшись на отсутствие нужных мне документов которые я просто забыл сделать? Можно мне сейчас эти документы подготовить для повторного обращения в кадастровую палату?

ответить

Ничего страшного, поможем. С какой целью обратились в кадастровую палату, какие документы вы не сделали? Можете изложить подробнее, тогда и можно будет что либо посоветовать, окромя как погадать на кофейной гуще. Свидетельство права собственности

ответить

Я построил коттедж без разрешения, а в кадастровой палате хотел получить право собственности на него и поставить землю на кадастровый учет. Из-за того что разрешения я не брал, сейчас никакие другие документы получить не могу. Что можно сделать посоветуйте пожалуйста, мне юрист, сказала что если в течении 20 дней не сделаю документов, будет суд и могут снести коттедж.

ответить
Дедовск

Я не слышала, чтобы не ставили на кадастровый из-за самовольного строения, хотя логика в этом присутствует. Ваш случай мне кажет не совсем запущенным и есть кое-какие размышления, как можно поставить на кадастровый учет, так условия постановки простые https://istrariel.ru/ss.php?s=Postanovk … KADRPALATA, но нужно немного больше информации, коттедж где находится (Истринском районе, или в МО)? Состоит или не состоит в кооперативе?

ответить

Земля на кого оформлена, есть ли ВСЕ документы хоть на землю?

ответить

Все уже оформили, правда почти за 3 недели, но все нормально, хоть суда теперь не будет. Коттедж на меня оформили.

ответить

Как оформили?

ответить

Тонкости не знаю, так как вообще не вникал, просто в офисе отдал истрариеловцам все документы и через три недели получил пакет документов на коттедж и свидетельство о регистрации прав на землю.

ответить

НОВАЯ ТЕМА | ОТВЕТИТЬ

Запомнить

Оставить комментарий

Отправить