Нужно ли оформлять наследство в налоговой службе?

Печатная версия страницы

Как сейчас с наследием, нужно ли платить с него процент налоговой инспекции, или лучше там не появляться?

Лучше посетить налоговую инспекцию, с нашим представителем, это на Ваше усмотрение.

Там мы совместно можем запросить справку об отсутствии долгов за данным земельным участком, это же в Ваших интересах и все остальные документы на основании этой справки подготовим.

А я когда хотела оформить наследство, без долгов сказали нельзя, пришлось выплатить за 2 года

А какой процент с оформления нужно платить, или только долги?

С долгами лучше рассчитаться, а вот процент платить не нужно, но если сразу решите продавать то будьте добры 13% оплатить.

В самой налоговой часто сами не знают что нужно, мы поможем, не переживайте!

А вы сможете выдать свидетельство на собственность или правильнее сказать на наследство, как правильно извините не знаю? И какой срок оформления будет?

Мы к сожалению оформляли наследство, времени на это потратили 6 месяцев, дежурили с 5 утра, занимали очередь .....это просто ужас, в итоге все оформили! То там неправильная площадь дома, то где-то кто-то ошибся, Истрариел вы сможете переоформить, а потом я хотел бы подарить все дочери?

Добрый день Альберт, я юрист компании Истрариел, мы можем выдать Вам свидетельство на собственность, но от Вас потребуется доверенность и нужно будет приехать к нам два раза, 1-привезти доверенность, 2- забрать готовое свидетельство на собственность, срок от 3 недель до 1,5 месяца.

Бур Сергей ответ:

Пришлите или привизите документы, обязательно возьмите справки технического описания недвижимости, а мы найдем виновника, службы часто совершаю ошибки, их лучше исправлять сразу пока человек который ее сделал работает там, а то по том только через суд придется узаконивать разницу в площади, а по продажи у нас очень хорошие агенты которые Вам помогут.

Скажите у Вас есть такая услуга как выезд юриста ко мне офис, я оплачу дорогу.

Альберт, укажите в запросе удобное время, наш курьер приедет к Вам за документами.

Спасибо! и если можно - на вторник часов на 14.30 метро Парк Победы, от метро две минуты, возможно?

Да можно, но лучше всё же позвоните к нам в офис, для уточнения полного адреса и Вашего телефона. Будем рады вашему звонку и возможности Вам помочь.

Отправить свое сообщение в эту тему

Ой, что-то пошло не так!
B I S U цитата

Пожалуйста, подождите...

Данные успешно отправлены

Остались вопросы?

Неверный номер!
Спасибо заявка получена!
Неверный номер!
Спасибо за заявку!