ГлавнаяНедвижимостьСтатьи
Консультации
ФорумОтзывыКонтакты

При подаче на регистрацию я становлюсь собственником?

Задать вопрос
В соответствии со ст. 223 ГК РФ, ст.2 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», право собственности возникает с момента государственной регистрации в регистрационной палате. Это означает, что Вы становитесь собственником недвижимого имущества не в момент подписания договора купли-продажи и даже не в момент оплаты, а только после внесения записи в Единый государственный реестр прав (ЕГРП). Мы подготавливаем полный комплект документов в регистрационную палату. Особенности возникновения права собственности на объекты недвижимого имущества зачастую являются неожиданностью для покупателя недвижимости и главным орудием мошенников. Мы тщательно следим за сделками, осуществляемыми в регистрационной палате. Признания права собственности или добросовестного приобретателя…. см. Выписка из ЕГРП

(495) 649-94-39
Регистрация Истринский, Красногорский, Наро-Фоминский районы

Регистрация в Истринском районе

Задать вопрос

Отправить