При выяснении на основании чего были сделаны данные надворные постройки выяснилось что проезд

Добрый день! Нужен грамотный юрист в Истринском районе который имеет опыт по решению в спорах с соседями. У меня возникла проблема, посоветовали в Истрариел обратиться за помощью. Суть проблемы в том, что у моего отца имеется дача, полученная еще в годы советского союза. Дача эта не электрифицированная. Поначалу хотели решить вопрос просто: бросить воздушку от соседей, но ни один сосед не согласился предоставить нам такую возможность. Решили ставить опоры и по всем правилам тянуть линии электропередач, и вот здесь то и возникла проблема. Проезд к нашей даче вдруг оказался застроенным. При выяснении на основании чего были сделаны данные надворные постройки, выяснилось, что проезд к нашему участку (он находится в тупике и проезд необходим только нам, может, поэтому ни кто внимание и не обращал) сдан соседу в аренду! Таким образом, поставить опоры мы не можем, так как на тропинке оставленной нам для доступа к участку просто негде развернуться, а восстановить возможность проезда нереально? Это ладно я сейчас из принципа хочу это дело до конца довести (просили же по-хорошему дать возможность электрифицировать участок), а если пожар? А если плохо кому-нибудь на даче станет? Как машинам подъезжать?

см. Межевание

Перейти к теме Нужна помощь юриста в Истринском районе по спорам с соседями
2014 (c) Истрариел - помощь в оформлении недвижимости