УслугиНедвижимостьКонсультацииРекомендацииФорумОтзывыО насКонтакты

Благодарности Истрариел, оформим все необходимые документы ☏ 8 (495) 649-94-39

Обратились в Истрариел, т.к. сроки поджимали.

День добрый, у меня возникла ситуация что без разрешения на строительство нельзя начать строительство в нашем поселке в Истринском районе. Сами знаете когда сроки горят, то кредиты текут. Обратились в Истрариел. Мы получили данный документ в очень короткие сроки, даже не ожидали этого, спасибо!

ответить

И как? Решили вопрос свой?

ответить

Решили очень просто, как и написал в Истрариел получил разрешение. Если что я на связи, могу подробно все рассказать, хотя сложного ничего не было, созвонились, приехал через часа 3, через пару дней пришли забрали разрешение,  как 20 дней уже начали строительство - полет нормальный.

ответить

Сколько на участке свободных земель? Проблем с границами не было? У меня схожая картина, но не знаю с чего подступиться.

ответить

Рад буду вам помочь, участок пробивали по базе, и судя по окрестностям, земли хватало, обратились в одну конторку сказали 20 дней, но у меня на руках кредит, поэтому с четвертого раза в Истрариел попали, ту и якорь кинули.

ответить

Нет, вы не поняли, мне важно знать, какие документы Вы готовили? Сейчас готовлю запрос в кадастр, интересует любая информация. Мне нужно или нет http://istrariel.ru/kadastrovaia-vypisk … ajone.html выписка земельного участка. Это нормально когда в кадастровом паспорте не всегда заполняют В.1-В.4 формы?

ответить

Аааааа))))) понял, для кадастра - заказывали курьером межевой план, постановление ο предоставлении участка, заключение экспертизы. Все зависит от каждого конкретного случая, я не специалист, что там за проблема у вас. Здесь думаю лучше меня все объяснят.

ответить
г. Дедовск

Если у вас возникли трудности по кадастровому оформлению, обратитесь ко мне по телефону 649-94-39, я вас бесплатно проконсультирую.

ответить

Все разобрался наконец то, как же сложно все это для понимания мне. Спасибо.

ответить

НОВАЯ ТЕМА | ОТВЕТИТЬ

Запомнить

Оставить комментарий

Отправить